И еще раз, добро пожаловать! Позвольте здесь познакомить Вас с теми, кто ведет этот форум, делая все, чтобы пользователю было комфортно и хорошо. Запомните эти лица, вам часто придется с ними сталкиваться.

Создателями и действующими администраторами ролевой являются Tyki Mikk и Lavi. Для удобства обнаружения их ники выделены цветом, так что ни за что не потеряете. Или они сами Вас найдут. По всей возможной информации от создания персонажа до его ведения и относительно жизни на ролевой Вам помогут именно эти товарищи.

Человек и пароход, Little Bertieучаствует в разборке анкет и задает направление квестам в игровом формате. Кроме того, сомневающиеся игроки, желающие создать неканона, могут отправить ему свои анкеты на предмодерацию, чтобы в теме сохранить потом свою анкету «чистой».

Может так случится, что Ваш отыгрыш встанет из-за отсутствия партнера по различным причинам. Тогда Вы встретите такой ник как Hoshino Katsura. Нет, это не сама мангака осветила наши просторы форума, но именно госпожа Хошино именуется у нас ГМ’ом.

Вносит модернизацию на форум и продвигает его пиар-процесс Allen Walker.