Серый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серый Форум » Регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Поскольку непосредственно в анкетах участников комментарии запрещены, то все обсуждения, предложения и мысли по поводу анкеты можно писать здесь.

0

2

А у меня вопрос к Дику. Ну помимо второстепенных мне интересна одна вещь. Если Дик - это чистая сила принявшая человеческий облик, от куда у него признаки туберкулёза, кровавые слёзы и вообще кровь??

0

3

Yu Kanda
Тело созданное чистой силой неустойчиво отсюда и все эти проблемы и малое время пользование способностями так как основное уходит на поддержание формы.  А когда  целостность тела нарушается то и признаки человеческие вполне. Так как в любом случае нами правит наше сознание.

Почему именно кровавый кашель. Ну это объяснить просто. Одними из самых "незаметных" для нас органом являются внутренние. я сужу по себе и легкие у меня самая слабая часть внутри. Собственно если Дику нужно держать целостно форму постоянно, то и страдают прежде всего внутренние органы. отсюда и кровавый кашель. К тому же на примере туберкулеза это объяснить проще.
Одной из более жутких форм кровотечений является то когда сосуды лопаются и из-за давления кровь идет из слезных каналов.. остановить сложно а после это требует еще и определенных операций по  очистке слезных каналов от образованных струпьев. от такого вполне возможно умереть среднестатистическому человеку.
Далее подобно оспе, появляется  еще и повреждения кожы которые так же кровоточат, а это значит более сильная форма потери контроля. соответственно и на восстановление нужно много времени.
Так что наделяя персонажа весьма внушительными характеристиками боя я ограничиваю его  достаточно сильно. В общем никакого абсурда в построении анкеты я не вижу. Хоть его и отметили.

Отредактировано Dick (2010-12-13 14:35:15)

0

4

Dick
Насколько я помню чистая сила может лишь воссоздавать частички тела. Например рука Аллена, тому доказательство, но и на неё у него уходит множество сил. Возможно ЧС обладает эмоциями и привязывается к своему владельцу или просто желает помочь выиграть битву, однако не было ни в аниме ни в манге, хоть намёка на то, что она может создать живого человека. Этим занимается Граф, а получаются акума. В таком случае получается ЧС ничем не отличается от Графа.

0

5

Yu Kanda
*пожал плечами* ну не знаю я с этой анкой(подобной) уже играл и весьма успешно. К тому же по манге найдено мало Невинности да и не все из них синхронизировались с людьми (экзорцистами). Вот так вот.

0

6

Dick
Видимо тебе просто не попадался такой дотошный человек как я. Я слишком люблю Дика, чтобы поверить в созданного в твоей анкете героя.

Самый яркий пример. Лави встречается с невинностью, та создаёт Дика. Между собой Дик и Лави никогда не встречаются. Внимание господа знатоки вопрос: Какого спрашивается хрена Роад использует Дика в сознании Лави? Откуда Роад узнала о Дике, если кроме Комуи о нём никто не знает?

Отредактировано Yu Kanda (2010-12-13 14:49:09)

0

7

Yu Kanda
Ну я его тоже люблю ровно как и Лави и персонажа твоего отыгрыша, то есть Канду Юу. Тогда блин придется катать чуть ли не роман Война и мир чтобы был железный обоснуй, всем выкидонам выписанным мной. Хотя, мне слишком скучно и я хочу играть, поэтому стоит подправить мое "ТВАРение".
Поможешь?

0

8

Dick
Я не считаю, что на существование Дика в реальном мире можно придумать достаточный обоснуй, накатай хоть десяток томов.
Проще придумать своего персонажа, просто похожего по характеру и внешности.

0

9

Я тут мимопробёгом, но кстати, имя Дика на инглише - Deek. У Вас там, извиняюсь, совсем другое слово))

+1

10

Ну не знаю где смотрел инфу - везде так было написано а не иначе и перевод этого слова с английского я знаю. . Имя Дик на английском пишется именно так. если же у вас есть опровержение прошу показать мне ссыль либо же словесно указать точное место обнаружение такой интерпретации.

0

11

К моим словам о том, что Дика взять нереально:

Лави — восемнадцатилетний младший «Историк» Лави, забыл своё настоящее имя, когда стал учеником Историка, и живёт дабы излагать скрытую историю мира на бумаге, не помня себя в детстве и не зная своего прошлого. За свою короткую жизнь успел стать свидетелем 48 войн вместе со своим наставником Историком. Война экзорцистов с Акумами - это 49 война для него. Во время 48-ой его имя было Дик.

Отредактировано Yu Kanda (2010-12-13 15:51:37)

0

12

Yu Kanda
Ну тогда воспользуюсь твоим советом и просто создам похожего персонажа. Опыт создания есть. Вот и ладненько )).
Все равно спасибочки.

0

13

Dick
Да было бы за что. Не напихивай в него только столько способностей, а то не интересно же.

0

14

Надеюсь, похожий - это будет означать просто рыжеволосый парень, а не фанарт Лави.

0

15

Tyki Mikk
Посмотрите на мою нынешнюю аватарку - примерно то же самое будет и во внешнем описании. Практически полностью переделаю пункты 5, 6 и 7.Однако имя особо менять не хочу - Dick Selenlavi\ Дик Селенлави

0

16

Мда, мало того, что Дик, так еще и в фамилии "лави". И внешность Лави. Я такое точно не одобряю.

0

17

Tyki Mikk
Эмм ник Selenlavi я уже давно использую и мне с ним работать  удобней.

0

18

Tyki Mikk написал(а):

Я такое точно не одобряю.

Я тоже.
Dick
Мне кажется, что вам стоит либо поискать ролевую, на которой примут вашего персонажа, и где проверяющие не такие дотошные, либо ролевую, где свободен именно Лави. Вы, конечно, можете попытаться составить еще анкету, но, учитывая ваши вкусы и любовь к Лави/Дику думаю, что в ней все равно останется очень много от него. А такую анкету я не приму, предупреждаю сразу. Каждый герой должен быть уникален, а не являться чьим-то подобием.

0

19

Lavi
Сер, давайте поступим так. Я доделаю новую анкету и отошлю ее вам в ЛС. То же самое я могу предложить и  для Tyki Mikk Если она вам все же не понравится и по определенным причинам ни один из вас не сможет написать под ней заветные слова "анкета принята", но эти причины будут точно озвучена, я складываю лапки  и перестаю заниматься подобным "хулиганством"  на вашем форуме.

Вы согласны?

0

20

Dick
Хорошо, как допишите анкету, кидайте мне и Тики в ЛС.

0


Вы здесь » Серый Форум » Регистрация » Обсуждение анкет