Серый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Серый Форум » Гостевая » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Спрашивайте все, что вас интересует. Мы обязательно ответим.

0

2

Здрасте) Могу я кое что спросить и уточнить?) Я знакома со вселенной дигрея, но проблема в том, что анимэ я не досмотрела до конца, но в принципе сюжет знаю, и знаю что там и чего)
Если можно взять неканона, то какие- вообще персонажи были бы наиболее.. привликательны для принятия в игру?) женские или мужские) и т.д.)) и насколько больше можно сделать их сумасшедшими?))

0

3

кто-то
У нас по сюжету игра начинается до событий аниме и дальше будет развиваться в совершенно другом направлении, так что ничего страшного, что аниме вы не досмотрели.
Взять неканона можно, мы любим неканонов ) Насчет вашего пола вы уж определяйтесь сами ) В плане игры и те, и те будут востребованы, я думаю.
А степень сумасшествия можно определить, скинув предварительно анкету в ЛС администрации, там мы вам подскажем, не слишком ли вы увлеклись ) Но в целом, если персонаж будет органично вписан в мир Дигрея и не будет страдать раздвоениями, растроениями личности и не будет бросаться с пеной у рта на любого встречного, мы не будем ограничивать вашу фантазию )

0

4

Это.. шикарно))))) Спасибо огромное) *ушла писать анкету*

0

5

кто-то
Будем ждать ее с нетерпением )

0

6

Дня - я ~~
Скажите, можно ли быть экзорцистом из будущего...?
И ещё:возможно ли смешать экзорциста и Ноя?

0

7

~~
Это невозможно. Оба варианта, и путешествия во времени, и смешение кровей.

0

8

Очень жаль, Тики - сама. Очень жаль...)

0

9

Уверен, человеческая фантазия способна породить более удобные варианты.)

0

10

Тики-сама, я,конечно, готова на всё ради Вас, но будущее для меня важнее всего, к сожалению(или к счастью...xD)
Если хотите, можем переговорить в аське и тогда я Вам всё подробно разъясню) Играть хочется, но без удобств не получу я никакого кхм...удовольствия xD

0

11

365310344. Пишите.)

0

12

ощущаю себя полным чайником... хотела задать вопрос, долго искала куда его записать, что бы вы ответили... теперь он будет здесь!)
хочу спросить по поводу анкеты: у полуакум ЧС технического типа или паразитического??
так же я где-то тут (на форуме) прочитала, что если ты не уверен(а) в анкете то её можно отправить кому-то, что бы её проверили и высказали ошибки... а теперь вопрос по этому поводу: кому именно отправлять анкету и как (имею в виду как ЛС на форуме или может на e-mail или как-то по другому...)

0

13

Ollie Meritton
Добро пожаловать!
В шаблоне анкеты не уточнено, но те, кто читают мангу от корки до корки и в курсе последних событий, могут догадаться, что речь идет о таких, как Канда, искусственных апостолах.

Свернутый текст

То есть результате эксперимента по воскрешению умерших от рук акума.

Чистая Сила может быть как паразитического, так и технического типа -  это не является строго регламентированным.
Касательно отправки анкеты - вы можете отправить ее на имя любого из администрации. Заходите в профиль, находите ссылку "Отправить ЛС" и тыкаете. Не забудьте указать тему сообщения.
Не стесняйтесь спрашивать, мы все когда-то начинали на форумах. )

0

14

Вы допускаете возможность создания персонажа-мутанта на службе у Графа, источником возможностей которого является сложнейшая уникальная мутация? Разумеется, с занятным количеством побочных эффектов.

0

15

Конечно, пишите анкету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Серый Форум » Гостевая » Вопросы к администрации