1. Имя.
Старайтесь выбирать европейское имя. Все-таки события аниме и манги  D.Gray-man и нашего сюжета разворачиваются по большей части в европейской полосе. Имя указывается как на русской, так и латинской транскрипции. Помимо полного имени напишите так же и прозвища, сокращения имени, если они есть. Если имя что-то обозначает, то тоже неплохо было бы пояснить и этот момент.

2. Возраст.
Если в каноне четко не сказано, сколько персонажу лет, то укажите, сколько ему на Ваш взгляд. Вас поправят, если Вы ошибетесь, - это не страшно. Хотим также попросить сохранять соотношение возраста и дальнейшей внешности, чтобы тридцатилетние не выглядели в два раза моложе.

3. Принадлежность.
Предлагаем весь, самый широкий спектр возможных ролей. Мы надеемся, что вы найдете себе что-то по вкусу. Помните, что любым хорошо проработанным персонажем будет приятно играть.

Черный Орден
Подразделения: европейский (главный), азиатский, американский.
- экзорцисты;
- сотрудники Научного Отдела;
- Искатели;
Ватикан: Тевтонский Орден
- статоры;
- рыцари;
- святые отцы;
- монахи;
Семья Ноя
Только канонические персонажи!
Акумы
- акумы 2-ого и 3-его уровня (имеют индивидуальные способности и человеческую форму);
- переделанные акумы (измененные посредством Чистой Силы акумы, лояльны к Черному Ордену);
- полуакумы (результат проекта по совмещению человека и акумы: обладают Чистой Силой, лояльны к Черному Ордену);
Книгочеи и обычные люди
Не обладают Чистой Силой (кроме наших двух незабвенных канонов). Но помните, что простое оружие тоже убивает акум: мечи, пистолеты, бомбы и т.д, однако же их души не обретают покоя. Разрешены любые индивидуальные способности в возможностях человека.

4. Внешность.
Не будьте скупы на этот пункт и не ограничивайтесь картинкой. Опишите черты лица, телосложение, предпочтения в одежде. Чем больше – тем лучше. Но особенно хочется обратиться к любителям употреблять такие слова как «ручки», «глазки», «плечики» и другие уменьшительно-ласкательная – не надо, пожалейте проверяющих, вы же наверняка создаете не балерину, а как минимум персонажа, могущего повлиять на ход событий. Туда же идут «музыкальные пальцы» и другие шаблоны. Также просим вас не делать разноцветных глаз, неестественные их цвета или цвет волос, и не забывать согласовывать внешность с возрастом.

5. Характер.
Не жалейте времени – по этому пункту будет видно, насколько хорошо Вы понимаете выбранного Вами персонажа. Для неканонов развернутость не менее важна – чтобы уже мы понимали, с кем имеем дело. Остерегайтесь парадоксов, взаимоисключающих черт характера. Поверьте, персонаж может быть интересным и без психических отклонений.

6. Дополнительно.
Дорогие каноны: краткая – именно краткая, а не какая-либо еще! - биография Вашего персонажа. О большинстве канонических персонажей прошлое умалчивается, поэтому кратко изложите все, что нам важно будет узнать. 3-5 строк будет вполне достаточно. Неканонам будет нужно развернуться чуть больше, но опять же совсем необязательно творить новые «Войну и мир». Осветите главные события жизни своего персонажа. Кто родители, где родился, детство, как он пришел к тому, что сейчас из себя представляет. Только давайте не будем мучить излишне трагичным детством с вырезанием всего клана и прочих штампов.

7. Способности.
Так уж получилось, что это один из самых сложных пунктов анкеты. Манчи встречаются там, где их совсем не ждешь, даже авторы не замечают, какого монстра создают, пытаясь успеть и там, и там. Поэтому до выкладки анкеты мы бы рекомендовали Вам проконсультироваться у следующих лиц: Tyki Mikk, Lavi и Little Bertie.
Экзорцисты и статоры, пожалуй, наиболее проблемные персонажи. Следует помнить при написании способностей о том, что они могут быть технического типа или паразитического, и это относится не только к Чистой Силе, но и силе статоров. Следуйте логике, не забывайте про физику, не повторяйте канон. (Статоры пользуются списком способностей, который представлен в теме Тевтонского Ордена. Другие варианты рассматриваются только с одобрения Администрации.) Мы стараемся не ограничивать особо жестоко наших пользователей, но это совершенно не означает, что вы можете месить акум третьего уровня пачками, если вы не Генерал.
Также распишите, чем владеет ваш персонаж. Фотографическая память, навыки стрельбы, умение ориентироваться по звездам – это может быть что угодно. Не забудьте также физические показатели: вынослив ваш персонаж или нет, гибок или нет, и многое другое.

8. Ключ.

Ключ Вы найдете, прочитав Правила.

9. Связь с Вами.
ICQ. ICQ и только оно.

10. Пробный отыгрыш.

Тема поста выдается Вам после проверки анкеты. На усмотрение Администрации игрок может быть пропущен в игру без пробного поста.

Код:
[color=maroon][b]1.[/b]Имя. [/color]
[color=maroon][b]2.[/b]Возраст.[/color]
[color=maroon][b]3.[/b] Принадлежность.[/color]
[color=maroon][b]4.[/b] Внешность.[/color]
[color=maroon][b]5.[/b]Характер.[/color]
[color=maroon][b]6.[/b] Дополнительно. [/color]
[color=maroon][b]7.[/b] Способности.[/color]
[color=maroon][b]8.[/b] Ключ.[/color]
[color=maroon][b]9.[/b] Связь с Вами.[/color]
[color=maroon][b]10.[/b] Пробный отыгрыш.[/color]