Серый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серый Форум » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Воспользуйтесь кодом нашей рекламы. Копирование полностью обязательно.
Новые варианты располагаются выше, чем старые.

Первый вариант: - new!

Код:
[align=center][url=http://dgrayman.rolevaya.com/][img]http://s51.radikal.ru/i132/1102/2c/2fe508a0aa47.png[/img][/url][/align][align=center][size=10]Неповторимый [url=http://dgrayman.rolevaya.com/viewtopic.php?id=8#p28]сюжет[/url]. [url=http://dgrayman.rolevaya.com/viewtopic.php?id=2#p15]Список ролей[/url], который вы можете пополнять как канонами, так и неканонами. 
Удобная [url=http://dgrayman.rolevaya.com/viewtopic.php?id=187#p16912]система[/url] эпизодической игры. 
И, что важно, чудесная обаятельная [url=http://dgrayman.rolevaya.com/viewtopic.php?id=133#p11408]администрация[/url].
[url=http://dgrayman.rolevaya.com/][color=maroon]Конбанва~[/color][/url][/size][/align]
Свернутый текст

http://s51.radikal.ru/i132/1102/2c/2fe508a0aa47.pngНеповторимый сюжет. Список ролей, который вы можете пополнять как канонами, так и неканонами.
Удобная система эпизодической игры.
И, что важно, чудесная обаятельная администрация.
Конбанва~

Второй вариант:

Код:
[quote][align=center][url=http://dgrayman.rolevaya.com/][img]http://s014.radikal.ru/i326/1012/ef/3893b80d2933.png[/img][/url][/align] [size=10][align=center][b]С[/b]ерость его была всех цветов радуги. (с)[/align] [align=center][b]С[/b]ерый форум. [url=http://dgrayman.rolevaya.com]Конбанва~[/url][/size][/align][/quote]
Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i326/1012/ef/3893b80d2933.png Серость его была всех цветов радуги. (с) Серый форум. Конбанва~

Третий вариант:

Код:
[align=center][url=http://dgrayman.rolevaya.com/][img]http://www.easyfoto.ru/20101210164542102.png[/img][/url][/align]

[quote][align=center]Улыбки гаснут, лица друзей тают во тьме. И только луна обнажает зубы в злобном оскале. Скрежет металла заглушает голоса, крики боли звучат чаще слов. И только смех Графа раздается над пустыми городами. Разрушены здания, покрыта шрамами земля, сломаны люди. 
Лишенный красок мир. Готов ли ты вступить в него? Принести с собой то, что уже давно утеряно: надежду? Или ты окончательно сотрешь даже упоминание о ней? Выбирай свой цвет.[/align]

[align=center][url=http://dgrayman.rolevaya.com/][b][size=16][font=Georgia]Конбанва~[/font][/size][/b][/url][/align][/quote]
Свернутый текст

http://www.easyfoto.ru/20101210164542102.png

Улыбки гаснут, лица друзей тают во тьме. И только луна обнажает зубы в злобном оскале. Скрежет металла заглушает голоса, крики боли звучат чаще слов. И только смех Графа раздается над пустыми городами. Разрушены здания, покрыта шрамами земля, сломаны люди.
Лишенный красок мир. Готов ли ты вступить в него? Принести с собой то, что уже давно утеряно: надежду? Или ты окончательно сотрешь даже упоминание о ней? Выбирай свой цвет.

Конбанва~

0

2

Впервые с начала конфликта в украинский порт прителепалось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша задача – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на бухаловке в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе передали о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще стоичнее будет слышать, знать и понимать правду о том, что делается в нашей стране.

0

3

I am not sure where you’re getting your information, but good topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for magnificent info I was looking for this information for my mission.

0

4

mega darknet

Где взять официальную ссылку Кракена?

Source:

- mega555kf7lsmb54yd6etonion.com

0

5

Hello. And Bye.

0

6

Неограниченные возможности ИИ

0

7

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

8

Hydra Real Estate GmbH Innsbruck
Alexander Radic
Hdra Real Estate GmbH Innsbruck Tirol
Alexander Radic
Airbnb

0

9

interesting for a very long time

0

10

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

11

Hello!

This post was created with XRumer 23 StrongAI.

Good luck :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Серый Форум » Реклама » Наша реклама